НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.08.2020 590

Макс Барских откровенно рассказал о личной жизни

Популярный артист Макс Барских свою личную жизнь тщательно скрывает. Но в интервью программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», певец признался, какие отношения его связывают с Мишей Романовой и почему он не спешит жениться.

С певицей Мишей Романовой Максу то и дело приписывают роман. Они действительно какой-то период встречались, но и после расставания продолжают идти по жизни вместе. Артист называет Мишу своей семьей. А сейчас друзей и экс-любовников связывает ребенок. Макс крестил сына певицы – Мартина, которому недавно исполнилось 2 года. Так что журналисты канала «Украина» поинтересовались, что он подарил крестнику на день рождения.

«Я купил огромную машину, такой электрокар на будущее, на нем можно ездить аж до 5-7 лет. Ему сначала она понравилась, он сел, но, когда мотор завелся, он испугался и начал плакать. Потом боялся к ней подойти. Думаю, сейчас ситуация наладилась, и он на ней смело катается», – рассказал Макс Барских в интервью программе «Зірковий шлях».

У самого 30-летнего певца, несмотря на миллионы поклонниц по всему миру, пока нет своей семьи. И это немного беспокоит его маму.

«Она периодически говорит: «Сыночек, может пора семью?» Я понимаю, что не готов уделять время семье. Последние 4-5 лет я нахожусь в таком сумасшедшем режиме. Я не хочу обзаводиться отношениями или иметь детей и не иметь времени и возможности присутствовать при их развитии, участвовать в их воспитании. Для меня это очень важно и ответственно. Мне хочется, чтобы мои дети были самые счастливые, чтобы папа был всегда рядом с ними, чтобы, когда они вырастут, их психика была в норме», – поделился с журналистами канала «Украина» артист.

Оценка материала:

5.00 / 1
Макс Барских откровенно рассказал о личной жизни 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.08.2020 590
Еще материалы раздела «Афіша»