<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Політика
Україна
14.08.2020 3805

Киев и 11 регионов не готовы к ослаблению карантина

В Украине по состоянию на 13 августа Киев и 11 областей не соответствуют необходимым критериям для ослабления противоэпидемических мероприятий.

Как передает Укринформ, об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.

Так, по данным Минздрава, пока не готовы к смягчению карантина г.Киев, Волынская, Житомирская, Ивано-Франковская, Львовская, Одесская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Черкасская, Черновицкая области.

По АР Крым и Севастополя данные отсутствуют.

Как сообщал Укринформ, в Украине по состоянию на 13 августа лабораторно подтверждено 86140 случаев COVID-19, из них за сутки - 1592.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киев и 11 регионов не готовы к ослаблению карантина 5.00 5 1
Політика / Україна
14.08.2020 3805
Еще материалы раздела «Україна»