НОВИНИ ДНЯ: Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезенняхвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
14.08.2020 842

Нищук рассказал «Зірковому шляху» о родстве с семьей легендарного актера

Актер Евгений Нищук в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал о родстве с актером Богданом Ступкой.

Много лет назад актер Евгений Нищук вместе с женой стали частью семьи актера Богдана Ступки.

«Родная сестра моей жены Ирина вышла замуж за Остапа, – объяснил герой программы «Зірковий шлях». – И мы практически стали семьей. Кроме всех профессиональных моментов я имел честь бывать на праздниках и не только. То есть это были родственные посиделки, был семейный коньяк, виски и многое другое».

Люди за спиной шептались о том, как выгодно быть родственником великого актера, а Евгений Нищук понимал, что это не выгода, а огромное счастье.

«Он рассказывал много разных историй. Это был человек с богатым внутренним миром. Наше с ним общение многое мне дало. Моя жена просто фанатично его любила, и для нее большим ударом стало то, что Богдан Сильвестрович так рано ушел из жизни», - рассказал на канале «Украина» Евгений Нищук.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нищук рассказал «Зірковому шляху» о родстве с семьей легендарного актера 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
14.08.2020 842
Еще материалы раздела «Суспільство»