<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
14.08.2020 1756

Звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова рассказала о проблеме, которая мешает ей осуществить давнюю мечту

В понедельник, 31 августа, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера первых серий второго сезона мелодрамы «На твоей стороне». Актриса Дана Абызова, которая исполнила в картине главную женскую роль – нейрохирурга Анастасии Стрелецкой, откровенно рассказала, с какой проблемой столкнулась на съемках и почему была вынуждена прибегнуть к помощи медпрепаратов.

Популярная актриса Дана Абызова сыграла одну из главных ролей в мелодраме «На твоей стороне» канала «Украина». Вторая часть нашумевшего сериала расскажет о переменах в жизни нейрохирурга Анастасии Стрелецкой и ее возлюбленного Максима Гринчука.

На съемочной площадке картины Дана Абызова призналась, что этот проект научил ее многому, но главная ценность для актрисы в том, что она смогла продемонстрировать свои силы в экстремальных сценах и побороть страх крови. Но вот во время съемок на конюшне звезда телеэкранов была вынуждена прибегнуть к медицинской помощи.

«По сюжету на коне скачут Максим и Алина — это новая героиня. Мне же в этой истории скакать не приходилось. Но вообще в кино такой опыт у меня был, – поделилась актриса Дана Абызова. – Здесь была буквально одна сцена, где Макс катает Настю на лошади – медленно, в спокойном темпе. Но, признаюсь честно, у меня аллергия на лошадей, поэтому на съемках приходилось пить таблетки».

Но несмотря на это, у актрисы прекрасное отношение к этим и другим животным. Звезда признается – домашних любимцев у нее пока нет, да и, по иронии судьбы, ее супруг, актер Алексей Морозов тоже аллергик.

«К сожалению, домашних любимцев у нас нет, потому что я крайне редко бываю дома. Мечтаю о собаке. В детстве у меня были коты – и я их обожаю, но собаку тоже всегда хотелось! Правда, у мужа аллергия на котов и собак», – рассказала артистка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезда сериала «На твоей стороне» Дана Абызова рассказала о проблеме, которая мешает ей осуществить давнюю мечту 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
14.08.2020 1756
Еще материалы раздела «Афіша»