НОВИНИ ДНЯ: Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб Українивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
18.08.2020 810

MARUV рассказала «Зірковому шляху», сколько будет стоить ее свадьба

Певица MARUV и ее муж Александр Корсун уже 8 лет вместе. Подробности свадьбы звезда впервые рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Несколько лет назад, встретив своего будущего мужа, Аня, настоящее имя певицы, сразу поняла, что это ее мужчина.

«Видимо, я интуитивно это почувствовала, – призналась героиня «Зіркового шляху» и добавила: – Мы почти сразу стали жить вместе, то есть не очень долго встречались».

Однако пара расписалась, не устраивая свадьбу. Причем Александр спонтанно сделал Ане предложение.

«Это очень интересная история, – сказала певица во время интервью для канала «Украина». – Мы пришли на встречу к парню и девушке, у которых я пела на свадьбе. И они рассказали нам, что уже давно расписались, но свадьбу решили отметить только сейчас, потому что так сделать гораздо легче. Я говорю Саше: «Вот бы и нам расписаться». Он отвечает: «Хорошо. У меня есть знакомый в ЗАГСе». И уже на следующий день звонок: «Берите паспорта, приезжайте». Вот и все. Приехали, подали заявление и расписались».

Хотя со свадьбой пара пока не спешит.

«Она точно будет, – сказала певица в интервью для канала «Украина», – это моя мечта с детства, поэтому Саша пообещал, что он ее исполнит. Я хочу очень пышную и дорогую свадьбу. Поэтому на нее нужно еще заработать. Моя свадьба в лучшем случае обойдется нам 200 тысяч долларов».

Оценка материала:

5.00 / 1
MARUV рассказала «Зірковому шляху», сколько будет стоить ее свадьба 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
18.08.2020 810
Еще материалы раздела «Суспільство»