НОВИНИ ДНЯ: Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворогавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.08.2020 550

Эксклюзив «Зіркового шляху»: Остапчук сделал роскошный подарок новой возлюбленной

Шоумен и телеведущий Владимир Остапчук ошеломил журналистов канала «Украина» своим признанием. Эксклюзивно в эфире программы «Зірковий шлях» он рассказал, что подарил своей новой избраннице – нотариусу Кристине Горняк – новенький дорогой внедорожник.

«Это была ее мечта. Когда-то она мне рассказывала, что хотела себе Range Rover. Всегда, последние лет десять или сколько. Конечно же, я прислушиваюсь к ее пожеланиям и мечтам и по возможности стараюсь их исполнять. Так смешно, потому что я сказал: «Завтра утром мы поедем, освободи определенное время». А она ответила: «Хорошо, а мне колечко на ручку надевать?» Я сказал: «Крис, просто поедем», – смеясь, рассказал Владимир Остапчук в интервью программе «Зірковий шлях».

Сама Кристина не скрывает, что такое авто действительно было ее давней мечтой.

«Это был очень классный сюрприз. Я очень мечтала о таком авто, и он исполнил мою мечту. Завязал мне глаза, привез туда, там были фейерверки. Черное авто и такой огромный красный бант. Все по классике», – призналась в эфире канала «Украина» Кристина Горняк.

Также с «Зірковим шляхом» избранница Остапчука поделилась подробностями знакомства с его двумя детьми от предыдущего брака с Еленой Войченко. С 7-летней Эмилией и 2-летним Эваном Кристина познакомилась, когда телеведущий привез детей на отдых в загородный комплекс под Киевом.

«Мы очень хорошо провели время, ездили в бассейн с Эвкой, с Эмилькой. Я немного волновалась, но прошло все гораздо лучше, чем я думала. Уже очень ждем их в гости. Они сейчас у бабушки, ждем, когда приедут», – отметила девушка в эфире канала «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксклюзив «Зіркового шляху»: Остапчук сделал роскошный подарок новой возлюбленной 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.08.2020 550
Еще материалы раздела «Афіша»