<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Європа
20.08.2020 692

В Беларуси объявили о начале военных учений вблизи границы с ЕС

На Гродненском направлении увеличено количество погранотрядов

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин объявил о начале военных учений на западном направлении. Основные мероприятия будут проводиться в Гродненской области вблизи границы с Польшей и Литвой.

Об этом сообщает "Sputnik Беларусь".

Как сообщили в Государственном пограничном комитете Беларуси, охрана госграницы на западном направлении уже усилена.

"Увеличено количество пограничных нарядов. Осуществляется усиленный контроль соблюдения правил пограничного режима со стороны лиц и транспортных средств, прибывающих в пограничную зону и пограничную полосу", - сообщили в погранслужбе.

Отметим, днями в Гродно, который находится вблизи границы с Польшей и Литвой, местная власть выполнила требования демонстрантов. В частности, были разрешены митинги на центральных площадях города, отпущены все 777 задержанных демонстрантов, а также протестующим дадут возможность выступить в эфире канала "Гродно плюс".

Оценка материала:

5.00 / 1
В Беларуси объявили о начале военных учений вблизи границы с ЕС 5.00 5 1
Політика / Європа
20.08.2020 692
Еще материалы раздела «Європа»