<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
24.08.2020 630

Остров Бали останется закрытым для туристов до конца 2020

Индонезийский курортный остров Бали будет закрыт для иностранных туристов до конца 2020 года. На это повлияла ситуация с коронавирусом в Индонезии.

Об этом пишет газета Jakarta Post со ссылкой на слова губернатора Бали Вайана Костера.

По его словам, ситуация с коронавирусом в Индонезии, в том числе на Бали, до сих пор небезопасна. Правительство страны до конца года ввело запрет на путешествия. Поэтому Бали также не может начать прием иностранцев.

Планировалось, что в этот курортный остров начнет принимать туристов 11 сентября. Туристический бизнес Бали серьезно пострадал из-за пандемии. Не менее 2667 человек, занятых в турбизнесе, лишились работы, десятки тысяч отправлены в неоплачиваемые отпуска.

В прошлом году Бали посетили более 6 миллионов иностранных туристов, что составляет более трети от общего числа туристов в Индонезии. Правительство предупредило в апреле, что пандемия может уничтожить более 10 миллиардов долларов доходов Индонезии от туризма в этом году.

Отметим, в Индонезии подтверждено более 155 тысяч случаев коронавирусной болезни. Более 6 тысяч человек умерли от недуга.

Оценка материала:

5.00 / 1
Остров Бали останется закрытым для туристов до конца 2020 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
24.08.2020 630
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»