НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
25.08.2020 656

Звезда мелодрамы «На твоей стороне» Дана Абызова поделилась формулой счастливого брака

31 августа в 21:00 на телеканале «Украина» стартует премьера второго сезона нашумевшего сериала «На твоей стороне». На съемочной площадке актриса Дана Абызова, которая сыграла роль нейрохирурга Анастасии Стрелецкой, откровенно рассказала, на каких «китах» строятся их отношения с мужем, актёром Алексеем Морозовым.

5f3d04697530a_abizova2_25.08.20

Актриса Дана Абызова сыграла одну из главных ролей в мелодраме «На твоей стороне» канала «Украина». Второй сезон сериала расскажет о переменах в жизни нейрохирурга Анастасии Стрелецкой и ее возлюбленного Максима Гринчука.

Во время съемочного процесса Дана Абызова немного приоткрыла занавес личной жизни. По словам актрисы, несмотря на насыщенные графики и длительные командировки, у них с мужем, актером Алексеем Морозовым, всегда остаются теплые и доверительные отношения, секрет которых строится на открытости.

«Наша формула: нравится — скажи, не нравится — тоже скажи. У нас с мужем очень откровенные отношения, которые начинались с дружбы, и эту дружескую связь мы сохранили – это основа наших отношений. Поэтому нам важно не скрывать, если что‐то не нравится или интересы кого‐то из нас уходят в другую сторону. Ведь разное случается в жизни – и это нормально. Когда мы проговариваем сложные моменты – проблемы улетучиваются и всё нормализуется. А если скрывать и переживать, то напряжение внутри растет и потом выплескивается в какой‐нибудь конфликт», – поделилась Дана Абызова на съемочной площадке второго сезона сериала «На твоей стороне».

Оценка материала:

5.00 / 1
Звезда мелодрамы «На твоей стороне» Дана Абызова поделилась формулой счастливого брака 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
25.08.2020 656
Еще материалы раздела «Афіша»