<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
26.08.2020 526

Jerry Heil призналась «Зірковому шляху», что сбежала со свидания

Певица Jerry Heil рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», почему не встречается с парнями из соцсети.

Певица призналась, что встреча с таинственным незнакомцем с первой секунды вызывала у нее подозрение.

В конце зимы популярная певица познакомилась с парнем. Они стали переписываться во время карантина, а затем Яна решилась на встречу.

«Он купил себе авокадо, потому что проголодался, и начал есть его ложкой. Я думаю: «Ладно. Мы просто гуляем по парку, парень в это время ест, – вспомнила то свидание певица в интервью для канала «Украина». – И вдруг он стал предлагать мне попробовать авокадо. Я вежливо отказалась. Но он начал действовать более настойчиво. Я все равно стояла на своем. Потом он вдруг понюхал меня и стал меня так прижимать, что я не могла пошевелиться. Я поняла, что дело пахнет жареным».

Яне удалось вырваться и убежать от того парня. Но это странное свидание отбило у нее желание встречаться с теми, кто находит ее в соцсети и приглашает на свидание.

Оценка материала:

5.00 / 1
Jerry Heil призналась «Зірковому шляху», что сбежала со свидания 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
26.08.2020 526
Еще материалы раздела «Афіша»