<
НОВИНИ ДНЯ: "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16  Синоптикиня попередила про похолодання: де будуть заморозки  Чому спікер Джонсон погодився на допомогу Україні — The New York Times  Допоможе виграти війну чи просто її подовжить: Зеленський про роль допомоги США  Включно з ATACMS: коли США можуть відправити зброю Україні – відповідь сенатора  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де чекати зниження температури  Коли надійде до України допомога США: генерал назвав ймовірні сценаріївсі новини дня
01.09.2020 484

Ryanair отменила большинство рейсов в Украину

Авиакомпания-лоукостер Ryanair отменила почти все рейсы в Украину с середины сентября. В компании пока никак не прокомментировали такое решение, однако рейсы уже отсутствуют в системе бронирования.

Об этом свидетельствуют данные системы бронирования компании.

Таким образом, в системе бронирования авиакомпании с 15 по 29 сентября отсутствуют почти все рейсы. Невозможно будет полететь в Польшу, Венгрию, Германию, Австрию и Италию.

При этом из Киева запланированы только два рейса в Пафос (Кипр) 20 и 27 сентября, несколько рейсов до Испании (Барселона, Валенсия, Мадрид), а также в Лондон и Манчестер. Из других украинских городов, куда летает Ryanair, Львов, Харьков, Одесса и Херсон - рейсов в указанный период вообще нет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ryanair отменила большинство рейсов в Украину 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
01.09.2020 484
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»