<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
02.09.2020 810

В сентябре украинцы могут путешествовать в Болгарию без тестов и карантина

Минздрав Болгарии позволил гражданам Украины въезжать на территорию страны без негативного теста на коронавирус и необходимости прохождения карантина.

Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает Посольство Украины в Республике Болгария.

«31.08.2020 г. обновлено решение минздрава РБ № РД-01-488, согласно которому с 1 по 30 сентября с.г. гражданам Украины разрешено въезжать на территорию Болгарии без необходимости предоставления документа, показывающего отрицательный результат тестирования на COVID-19 методом ПЦР, и без прохождения 14-дневного карантина», - говорится в посте.

Как сообщалось, с 1 сентября при въезде в Египет всем без исключения лицам в возрасте от 6 лет потребуется сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус.

Лицам, прибывающих в аэропорты курортных городов Хургада, Шарм эль-Шейх, Марса-Алам и Таба без упомянутого сертификата с отрицательным результатом ПЦР-теста, будет разрешено провести ПЦР-тест непосредственно по прибытии в эти четыре аэропорта. Стоимость ПЦР-теста - 30 долл. США.

Оценка материала:

5.00 / 1
В сентябре украинцы могут путешествовать в Болгарию без тестов и карантина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
02.09.2020 810
Еще материалы раздела «Суспільство»