НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Політика
Світ
08.09.2020 550

НАТО проводит под Тбилиси учения с участием армии Грузии

В Грузии начались многонациональные учения «Достойный партнер 2020» с участием НАТО.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Грузия Online.

Учения проводятся в Грузии в пятый раз. Их цель – улучшение готовности и совместимости между Грузией, США и странами-партнерами, а также вклад в сохранение стабильной и безопасной обстановки в Черноморском регионе. Именно поэтому главный посыл учений - «Сила в партнерстве».

В этом году в многонациональных учениях принимают участие более 2700 военнослужащих из Грузии, США, Великобритании, Польши и Франции. Многонациональные маневры комплексные и предполагают проведение как командно-штабных, так и полевых учений.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
НАТО проводит под Тбилиси учения с участием армии Грузии 5.00 5 1
Політика / Світ
08.09.2020 550
Еще материалы раздела «Світ»