<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
10.09.2020 1282

ВСУ провели отработку по боевой подготовке

В танковых и десантно-штурмовых подразделениях, которые подчинены командованию объединенных сил Вооруженных сил Украины проходят практические занятия по боевой подготовке.

Занятия проходят в условиях максимально приближенных к боевым, пишет РБК-Украина.

Об этом сообщает пресс-служба командования объединенных сил ВС Украины.

Отмечается, что десантники - выполняют задачи по огневой подготовке, стреляют из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, метают ручные гранаты и тому подобное. Кроме того, военнослужащие отрабатывают вопросы тактической, инженерной и медицинской подготовки.

zsu1_10.09.2020_1

"Танкисты отрабатывают вождение по пересеченной местности, развертывание в боевой порядок, выход на определенные рубежи, а также действия во время обороны и контрнаступления", - отметил командующий объединенных сил ВСУ генерал-лейтенант Сергей Наев.

Оценка материала:

5.00 / 1
ВСУ провели отработку по боевой подготовке 5.00 5 1
Політика / Україна
10.09.2020 1282
Еще материалы раздела «Україна»