<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Росія
15.09.2020 543

Навальный собирается вернуться в Россию

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил немецкому прокурору, что планирует вернуться в Россию после выздоровления.

Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на источники в службе безопасности Германии.

"Навальный не собирается отправляться в ссылку в Германию. Он планирует вернуться домой в Россию и продолжить свое дело", — сказал источник газеты.

По информации издания, "Навальный полностью осознает свое состояние и то, что произошло, а также где он находится". В разговоре с немецким прокурором политик отказался сотрудничать с российской стороной, которая предложила Германии провести совместное расследование случившегося, сообщил источник NYT.

Оценка материала:

5.00 / 1
Навальный собирается вернуться в Россию 5.00 5 1
Політика / Росія
15.09.2020 543
Еще материалы раздела «Росія»