<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.09.2020 2804

Где вы найдете самую интересную и полезную информацию о продуктах питания

Вы узнаете, чем полезен ананас, какой вид мяса чаще других употребляют спортсмены для набора мышечной массы, в какой птице содержится белок, который на 95% усваивается организмом, какой овощ нужно есть, чтобы нормализовать работу почек.

Продукты питания — то, с чем мы сталкиваемся ежедневно. Но для некоторых важен только вкус, люди едят, не осознавая ничего о потребляемой пище, не зная калорийности, пищевого состава и свойств продуктов. Другие люди планируют заранее свой рацион так, что бы он был сбалансирован по белкам, жирам и углеводам, давал энергию телу, учитывая калорийность блюд и ежедневную активность. И от того, как вы относитесь к еде, какой подход практикуете, зависит ваше здоровье, самочувствие и долголетие.

На портале healthfood.wiki вы найдете много полезного и интересного о здоровых продуктах питания:

  • вегетарианские, веганские, сыроедческие, безглютеновые, постные рецепты;
  • низкокалорийные, для детокса, безглютеновая, для набора веса, для подростков, безуглеводная и другие диеты;
  • информация о продуктах питания — орехи, рыба, ягоды, травы и растения, морепродукты, сухофрукты, крупы, мучные изделия;
  • все о витаминах;
  • компоненты питания — минералы, биотики, нутриенты, слизи, сахароза, зола, вода, Омега-6, белки, жиры и углеводы;
  • пищевые добавки — клетчатка, каротины, гуаровая камедь, цикламат натрия;
  • системы питания — вегетарианство, здоровое, дробное питание, питание по сезону, диета для набора веса, спортивное питание;
  • таблица калорийности;
  • новости о питании и продуктах.

На сайте вы найдете анализ тела и рациона, калькулятор для похудения, сможете рассчитать потребность в калориях, а также узнать ваш расход калорий.

Также вам может быть очень интересно почитать об известных продуктах питания по алфавиту. Вы узнаете, чем полезен ананас, какой вид мяса чаще других употребляют спортсмены для набора мышечной массы, в какой птице содержится белок, который на 95% усваивается организмом, какой овощ нужно есть, чтобы нормализовать работу почек, а какой овощ поможет вам при язве двенадцатиперстной кишки и заодно улучшит мозговую активность.

На портале собран уникальный материал, которого вы не найдете ни на одном другом сайте. Вы посмотрите другими глазами на те продукты, которые лежат на полках в магазинах и регулярно попадают к вам на стол. Возможно, вам захочется с математической точностью и творчеством подойти к ежедневному меню, чтобы в дневную калорийность уместить полноценный белок, ненасыщенные жирные кислоты, клетчатку, витамины, минералы и медленные углеводы. Вы заметите, что ваша жизнь изменится, появится энергия, бодрость, желание совершенствоваться и двигаться только вперед.

Оценка материала:

5.00 / 1
Где вы найдете самую интересную и полезную информацию о продуктах питания 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
15.09.2020 2804
Еще материалы раздела «Інше»