<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
16.09.2020 374

И джинсы, и обувь: Левис Киев

Не стоит тратить много времени на поиск той единственной пары, если можно не раздумывая купить надежную пару Levi’s.

Его одежда изменила будущее, он сделал неоценимый вклад в историю моды, изделия являются предметом коллекционирования, а история обросла легендами и похожа на фильм об американской мечте — Левайс. Все началось с путешествия на запад. Сегодня — это всемирно известная компания-филантроп, которая неустанно развивается и заботится об окружающей среде. Изделия бренда можно приобрести во всем мире. В Украине также можно найти одежду, аксессуары и обувь Левис. Киев, Львов, Одесса и другие города с радостью ознакомят вас с уникальной, фирменной эстетикой и продемонстрируют первоклассное качество.

Все началось с розничной торговли галантерейными товарами, позже был патент на джинсовый комбинезон, за которым последовал прототип современных джинсов. Спрос на изделия бренда рос, стены производственных помещений расширялись. Со временем, было принято решение попробовать себя в изготовлении образа в целом. Вскоре мир увидел total look от Левис. Традиционные американские рубашки в клетку, массивные коричневые и рыжие ботинки. Со временем, модельный ряд стал более разнообразным: футболки, юбки, трикотаж, больше вариантов кроссовок, кедов, сандалий, слайдеров. В результате, каждый может составить для себя ансамбль из моделей марки, воссоздав его посыл.

За что выбирают обувь Levi’s?

первоклассные материалы
уникальный внешний вид
гармоничное сочетание цветов
узнаваемость
долговечность
удобство
разнообразие

Каждый из этих пунктов имеет большое значение, и важно, чтобы одна пара включала их в перечень своих характеристик.

О качестве материалов для обуви и аккуратности ее выполнения не стоит беспокоиться. Для бренда важно, чтобы каждый нашел желаемое и остался доволен. Поэтому, заботится не только о качестве, но и предоставляет возможность найти эстетически привлекательную пару, которая была бы и универсальной, и по-своему особенной. Таких предложений в каталогах бренда предостаточно: однотонные, броские, лаконичные, на платформе, в лучших традициях ugly-sneakers и женственные бархатные.

Демисезон представлен ботинками на шнуровке, которые воспевают американские традиции, заложенные основателем еще в период создания компании. Не стоит тратить много времени на поиск той единственной пары, если можно не раздумывая купить надежную пару Levi’s.

Оценка материала:

5.00 / 1
И джинсы, и обувь: Левис Киев 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
16.09.2020 374
Еще материалы раздела «Інше»