НОВИНИ ДНЯ: Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березнявсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.09.2020 633

«Головна тема»: Сенсационный заработок 2020 - ювелирная афера или гениальный бизнес?

В субботу, 19 сентября, в 20:00 в общественно-резонансном проекте «Головна тема» с Еленой Кот на канале «Украина», раскроют новые подробности об одной из самых известных ювелирных компаний, которая оказалась в эпицентре скандала, а также выяснят, как отличить удачную схему заработка от финансовой пирамиды и куда вложить деньги, чтобы не прогореть, а разбогатеть.

600 тысяч украинцев вложили деньги в украшения и сертификаты, чтобы за них получить деньги с безумными процентами! Этот сенсационный заработок неожиданно стал мегапопулярным в Украине, пока с обысками к известной ювелирной компании не пришли работники СБУ. Теперь владельцы предприятия под домашним арестом, компанию назвали «финансовой пирамидой», а правоохранители заблокировали ее деятельность. Всю страну интересует, что это было - гениальный бизнес или ювелирная афера?

«Головна тема» провела собственное расследование и выяснила, действительно ли руководитель этой ювелирной компании под домашним арестом, кто и когда вернет долги половине миллиона украинцев, вложивших деньги в известную ювелирную компанию, и как отличить удачную схему заработка от финансовой пирамиды.

Журналисты программы решили проверить, как работает самый популярный в Украине ювелирный бизнес, и увидеть собственными глазами - во что именно вкладываются тысячи украинцев, поэтому сами стали клиентами известной сети. Результат финансового эксперимента покажет, сколько сегодня можно заработать на ювелирном депозите, чем покупать золото выгоднее, нежели валюту, и стоит ли иметь дело с таким бизнесом.

Кроме того, в студии «Головної теми» выяснят, с чего на самом деле сделаны украшения, которые компания выдает за золотые и продает по завышенным ценам.

А также разберут самые распространенные мнения украинцев о деньгах, и расскажут, нужно ли откладывать на «черный» день, как правильно мыслить и как в кошельке раскладывать деньги, чтобы превратить воображаемое состояние на реальное. Зрители получат эффективные советы, куда вложить и кому занять, чтобы точно заработать!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Головна тема»: Сенсационный заработок 2020 - ювелирная афера или гениальный бизнес? 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.09.2020 633
Еще материалы раздела «Афіша»