<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.09.2020 960

«Гучна справа» провела расследование самого резонансного дела в Золочеве

В пятницу, 18 сентября, в 20:10 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина» раскроются детали резонансного убийства подростков, которое потрясло тихий Золочев и стало самым громким делом года в городе.

Дело, за которое не хочет браться ни один адвокат Львовской области! Двух влюбленных школьников Юру и Настю убили и спрятали в лесу. А перед этим их связали и пытали.

Накануне исчезновения подростков в местной школе от наркотиков массово отравились дети, а СБУ задержали двух полицейских. Мама девочки уверена - к смерти детей причастны местные правоохранители. Потому что у школьников был компромат на полицейских, который им передал местный наркоторговец Пес.

Впервые и только в «Гучній справі» допрос подозреваемых и анализ их поведения. Действительно ли они убийцы? Кому влюбленные дети перешли дорогу - наркоторговцам или полицейским? И что было на видео от Пса, за которое могли убить детей? Почему местный полицейский требовал от мамы убитой девочки 10 тыс. долларов? Где он скрывается сейчас?

«Наша команда взялась расследовать самое громкое дело в историческом Золочеве за последние годы - жестокое убийство двух подростков. Мы проверили все версии, нашли подозреваемых и провели допрос. Зрители будут шокированы результатами нашего уникального журналистского расследования. Поэтому, смотрите «Гучну справу» в пятницу в 20:10 на канале «Украина», - прокомментировал ведущий программы Тимур Асланов.

«Гучна справа» - это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии. Премьера проекта состоялась в декабре 2018 года.

Гучна справа - расследуем ради справедливости!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Гучна справа» провела расследование самого резонансного дела в Золочеве 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.09.2020 960
Еще материалы раздела «Афіша»