<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.09.2020 913

«Ранок з Україною»: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, почему постоянно ведут борьбу с хейтерами

В рубрику «Вкусный эксклюзив» с ведущей Марией Мельник программы «Ранок з Україною» пришли звездные супруги Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. В откровенном интервью каналу «Украина» артисты рассказали, из-за чего Тоня Матвиенко чуть ли не покинула сцену и какие качества друг друга они ценят больше всего.

Во время откровенного разговора с ведущей программы «Ранок з Україною» Марией Мельник певцы Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились интересными фактами личной жизни. Так, например, звезды признались – они кое-что знают о ревности, и, хотя каждый из них пытается подавлять это чувство, иногда оно дает о себе знать. А вот больше всего певицу до сих пор ранит отношение хейтеров к их семье, ведь вся страна постоянно следит за ними.

«Из-за того, что я дочь Нины Матвиенко, представляете, какое количество людей это волнует?! Столько прошло лет, и все равно это продолжается, – признается Тоня Матвиенко в эфире канала «Украина». – Пишут, что неталантливая – все мама сделала, что Арсен меня любит за то, что у меня есть мама. И будто то, что Арсену дали звание Заслуженного артиста Украины – это тоже мама договорилась».

Однако, несмотря на постоянное травли, именно Арсен Мирзоян решил дать их дочери – Нине фамилию жены.

«Это подарок именно Митрофановне. Внуки вообще на радость дедушкам и бабушкам, –комментирует Арсен Мирзоян в интервью программе «Ранок з Україною». – Она девочка – захочет потом поменяет свою фамилию».

Но, несмотря на бешеную любовь и уважение к своей семье и дело жизни, Тоня Матвиенко признается – хотела все изменить и даже уйти из шоу-бизнеса. Но за столько лет певица уже привыкла к такому вниманию и даже изменилась в отношениях с Арсеном.

«Я делаю все, что он скажет, а ранее сказала бы: «Нет, я сейчас уйду из кадра, ведь ты меня не слушаешь». Начала просто уступать, и стало меньше конфликтов», – поделилась артистка.

Именно мудрость помогает супругам поддерживать прекрасные отношения, ну, и конечно, есть место для огня, которого, по словам Тони Матвиенко, у ее супруга, слишком много. А лучшими качествами Арсена она считает чувство юмора, доброту и щедрость.

Певец Арсен Мирзоян тоже рассказал о лучших качествах жены:

«Она ничего не держит в себе, как когда-то. Если возникают проблемы, она о них говорит. Приходит как к психологу и начинает рассказывать», – отмечает певец.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною»: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян рассказали, почему постоянно ведут борьбу с хейтерами 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.09.2020 913
Еще материалы раздела «Афіша»