<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
18.09.2020 926

Тарас Цымбалюк сыграет альфонса в новом сериале на канале «Украина»

В понедельник, 21 сентября, в 21:00 на канале «Украина» состоится премьера новой 16-серийной картины «Расколотые сны» производства компании «Украинская продакшн студия».


Близнецы Кира и Аделина похожи как две капли воды только внешне. Характеры у них отличны, как цвета Инь-Ян. После трагической гибели родителей близняшки оказываются в детском доме. Пятнадцатилетних сестер собираются усыновить. Но директор детдома, невзлюбившая задиристую Аделину, настаивает на том, что Кире в новой семье без ее проблемной сестры будет лучше. Аделина, подслушав этот разговор, решает, что если повезти должно лишь одной, то этой сестрой будет она. Аделина опаивает Киру таблетками и вместо нее покидает детский дом.
Через четырнадцать лет судьба снова сводит девушек, но новое знакомство длится считанные дни – Киру убивают прямо на глазах у сестры. Аделина решает во что бы то ни стало найти убийцу, но для этого ей нужно снова стать Кирой.
Семилетних сестер сыграют близняшки Маша и Саша Гвоздецкие, шестнадцатилетних Киру и Аделину воплотит Вероника Лукьяненко, а Евгения Лоза сыграет девушек в зрелом возрасте. Многих любимых актеров зрители увидят в совершенно непривычных для них образах. Так, Дмитрий Пчела появится в образе супруга Киры, подкаблучника Кирилла, Антон Батырев сыграет харизматичного и дерзкого охранника, Анатолий Руденко станет автогонщиком, а Наталка Денисенко – юристом. Девушка признается: вначале зрители наверняка увидят в ней отрицательную героиню, которая завидует сводной сестре Кире, но с развитием сюжета многое изменится.
«С каждой серией будут раскрываться причины такого отношения Ларисы к сестре. На самом деле, она хорошая девушка с раненым сердцем и душой. Лариса не совершает ни одного плохого поступка, а те, которые вначале покажутся зрителям плохими, потом окажутся совершенно оправданными. Мы, актеры, всегда ищем какие-то похожие моменты со своими персонажами. В Ларисе мне нравится то, что она ищет справедливость и поступает добросовестно, – говорит Наталка Денисенко. – «Расколотые сны» ¬– не типичная мелодрама, в сериале есть детективная линия. Драматургически сюжет закручен так, чтобы вначале не было понятно, кто есть кто на самом деле».
Яркого персонажа сыграет и секс-символ украинского кинематографа Тарас Цымбалюк. Актеру придется перевоплотиться в… альфонса.
«Мой герой Максим влюблен в деньги, в материальное положение своих девушек. Он очень дальновидный. Это абсолютно меркантильный парень, которому совершенно плевать на чувства. Я очень радуюсь, когда мне доверяют негативные роли. Потому что 90% ранее сыгранных мною персонажей позитивные. А я люблю играть что-то новое, чтобы где-то поискать, попробовать», – отмечает артист.
Также роли в сериале исполнят популярные актеры Валерий Николаев, Ирина Безрукова, Леонид Громов, Анастасия Иванова, Даниил Сушко и многие другие.
Режиссер-постановщик проекта – Александр Итыгилов, ранее работавший над такими сериалами для канала «Украина» как «Солнечный ноябрь» и «Сердце матери».
Продюсеры – Ирина Чемерис, Ирина Заря. Производством картины занималась компания «Украинская продакшн студия». Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2019 году.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Тарас Цымбалюк сыграет альфонса в новом сериале на канале «Украина» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
18.09.2020 926
Еще материалы раздела «Афіша»