<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.09.2020 593

Погода на выходных: днем будет солнечно, ожидается потепление, ночью возможны заморозки

На выходных в Украине ожидается ясная погода, благодаря этому днем на выходных будет сравнительно тепло, а ночью, наоборот, возможны заморозки.

Об этом известный украинский синоптик Наталья Диденко сообщает на своей странице в Facebook. Об этом пишет НВ. 

«Это ясное небо, которое ожидается уже вот-вот, как двуликий Янус. С одной стороны, принесет на выходные солнечное потепление. В течение дня в субботу-воскресенье ожидается +17 +22 градуса, на юге до +24 градусов. Это радует. А с другой стороны, прояснение, чистое небо, ночью усилят вероятность заморозков в большинстве областей, кроме южной части Украины», - говорится в ее сообщении.

Диденко также отметила, что на востоке Украины 19 сентября все еще будет сильный ветер.

В Киеве выходные пройдут без осадков, ночью ожидается температура от +5 до +8 градусов, а на окраинах заморозки - 0 или даже -3 градуса. Днем температура в столице будет держаться в районе 20 градусов.

Все, як по писаному.Циклон крутився, фронт прийшов, дощі, грози і град зробили останній літній кніксен і, регогучи,...

Опубликовано Наталкой Діденко Пятница, 18 сентября 2020 г.

Оценка материала:

5.00 / 1
Погода на выходных: днем будет солнечно, ожидается потепление, ночью возможны заморозки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.09.2020 593
Еще материалы раздела «Суспільство»