<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
20.09.2020 1027

В столичном парке "Победа" обустроят теннисные корты

На территории парка «Победа» в Днепровском районе Киева обустроят теннисные корты с технической зоной. Проект реализуют за средства инвестора.

Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба КГГА .

"Ориентировочная площадь обустройства теннисных кортов составит 0,77 га. Здесь разместят теннисные корты и проведут благоустройство территории. В частности, установят урны, освещение и обустроят ФЭМ-покрытие", - говорится в сообщении.

Проект не предусматривает капитального строительства, строительства ограждений и других запрещенных законодательством объектов. Устройство будет происходить исключительно путем установления сборно-разборных конструкций, где будут размещены административные и технические помещения.

Заказчиком реализации проекта определено коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Днепровского района Киева. Подготовительные (прединвестиционные) работы возложена на КП «Киевское инвестиционное агентство».

Как сообщалось, киевский парк «Наталка» признали лучшим объектом общественного пространства на Национальной премии Украины по ландшафтной архитектуре и дизайну.

Оценка материала:

5.00 / 1
В столичном парке "Победа" обустроят теннисные корты 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
20.09.2020 1027
Еще материалы раздела «Столиця»