<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.09.2020 356

Серебряные сережки – лучший выбор для ребенка

Лучше всего выбрать украшения вместе с малышкой, чтобы она сама подобрала дизайн украшения. Так вы проведете вместе время и лучше узнаете своего ребенка.

Серебряные сережки – лучший выбор для ребенка

Вы решили проколоть ребенку уши. Выбор сложный, но правильный. С точки зрения физиологии носить серьги можно с самого раннего возраста (но желательно подождать до год). А вот с точки зрения психологии украшения для девочек помогают малышкам идентифицировать себя с женщинами, способствуют высокой самооценке. Но очень важно подобрать правильные аксессуары, которые будут соответствовать возрасту и отвечать высоким стандартам качества.

Выбираем качественные аксессуары

Выбирая, что подарить девочке, в первую очередь оценивайте качество изделий. Речь идет о здоровье ребенка. Детский организм восприимчив к раздражителям, внешним факторам. Поэтому материал, из которого изготовлены серьги, должен быть гипоалергенным. Таких немного – платина, золота или серебро. С точки зрения стоимости, логичнее всего выбрать последний. Серебро – метал с отличными антибактериальными, противовоспалительными свойствами. Дополнительно его покрывают родием, чтобы избежать окисления и потемнения металла. Учитывайте, что для украшений подходит только серебро высокой пробы. Детские украшения часто делают яркими, красочными – для этого металл покрывают краской. Поинтересуйтесь ее составом – она должна быть натуральной.

Также нужно очень ответственно подойти к форме и весу украшения. Масса должна быть маленькой, чтобы аксессуар не доставлял дискомфорта, не оттягивал кожу. Форма должна быть закругленная, без острых углов. Острых элементов не должно быть в конструкции – ничего такого, чем можно оцарапать кожу. Сережки должны быть миниатюрными, чтобы не запутаться в волосах, не цепляться за одежду. Оптимальный вариант – сережки-гвоздика. Дополнительное их преимущество – надежный замочек, с которым аксессуар гарантированно не потеряется.

Как подобрать дизайн?

Лучше всего выбрать украшения вместе с малышкой, чтобы она сама подобрала дизайн украшения. Так вы проведете вместе время и лучше узнаете своего ребенка. Но есть несколько общих рекомендаций. Не стоит покупать ребенку взрослые аксессуары – они должны разработаться специально для детей. Уменьшенные копии бижутерии для взрослых смотрятся неуместно, даже в некоторой степени смешно. Куда органичнее будут выглядеть яркие аксессуары с солнышками, звездочками или мишками. Детям нравится все яркое и красочное, не забывайте об этом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Серебряные сережки – лучший выбор для ребенка 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.09.2020 356
Еще материалы раздела «Інше»