НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
22.09.2020 543

Канал «Украина» расскажет историю «Непрекрасной леди»

Канал «Украина» и компания Filmstream работают над 4-серийной картиной «Непрекрасная леди» с актрисой Клавдией Дрозд в главной роли.

Восемь лет тому родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому все больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить ее в детский дом, а самому разбогатеть за счет смерти ее родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учеба и работа.

Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Исполнительница роли Анфисы, актриса Клавдия Дрозд отмечает: ее героиня – сильная личность, которая не остановится перед трудностями. Она сделает все, чтобы наказать виновных и восстановить справедливость.

«Моя Анфиса – детдомовская девчонка, которая очень хочет, чтобы справедливость восторжествовала. Она идет к этому всю историю. Меняется и визуально, и душевно. Из этой картины для себя зритель вынесет то, что ничего не стоит бояться, нужно поступать, как чувствуешь, говорить, что думаешь, тогда будешь жить счастливо», – отмечает Клавдия Дрозд, которая на съемках «Непрекрасной леди» примерила на себя несколько очень ярких, совершенно разных образов.

Партнерами Клавдии на съемочной площадке стали популярные артисты Александр Кобзарь, Артем Алексеев, Анастасия Бунина, Тамара Антропова, Артур Логай, Марго Крупина-Биньковская.

«Фильм «Непрекрасная леди» рассказывает очень сложную, на первый взгляд, историю мести, коварства, предательства, – говорит режиссер-постановщик проекта Алексей Гусев. – Человек, которому по сути искалечили всю жизнь, возвращает себе то, что ему принадлежит. Не в материальном смысле, а, в первую очередь, в моральном плане. Благодаря тому, что за маленькой девочкой стоит правда и очень благородные желания, она оказывается сильнее целой империи уверенного в себе бизнесмена. И зло, хоть оно и прикрыто огромными сумами денег и связями, будет наказано».

Оператор-постановщик фильма – Анатолий Сахно. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Виталий Сиренко. Производством по заказу канала «Украина» занимается компания Filmstream. Съемки проходят в Киеве и Киевской области.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Украина» расскажет историю «Непрекрасной леди» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
22.09.2020 543
Еще материалы раздела «Афіша»