<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.09.2020 567

Нищук рассказал «Зірковому шляху», почему скрывает личную жизнь

Актер Евгений Нищук в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказал, почему не распространяется на тему личной жизни.

Со дня смерти жены Евгения Нищука прошло четыре года. Все это время он старался не обсуждать личную жизнь.

«С одной стороны мы стремимся к публичности, потому что это естественная потребность художника. С другой стороны, мне кажется, есть определенная разница в жанрах, – объяснил герой «Зіркового шляху». – Шоу-бизнес в этой ситуации – более публичный. У актеров театра есть определенные обстоятельства. Это обстоятельства одного корабля. И я не буду скрывать, что личная жизнь в театре очень бурная. Особенно у молодых и начинающих».

По словам актера, в театре все знают, что происходит внутри, но не хотят выносить это на публику, потому что своим поведением или какими-то фразами можно ранить человека. Четыре года назад известный актер пережил тяжелую утрату, эта ситуация до сих пор очень непроста для них с сыном Олексой.

«Если бы я сейчас стал говорить о своих новых отношениях, то, прежде всего, понимаю, что Олекса может очень болезненно это воспринять, – объяснил Евгений Нищук в интервью для канала «Украина», - У меня, возможно, даже возник определенный комплекс, чтобы начать новую жизнь. Я молодой мужчина. У меня есть определенная тайна. Но я не хочу делиться ею со всеми».

Оценка материала:

5.00 / 1
Нищук рассказал «Зірковому шляху», почему скрывает личную жизнь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.09.2020 567
Еще материалы раздела «Суспільство»