<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
24.09.2020 597

В немецкой клинике рассказали о состоянии Кернеса

Состояние здоровья заболевшего коронавирусом мэра Харькова Геннадия Кернеса улучшается. Письменное заключение из немецкой клиники Шарите, где лечится Кернес, опубликовал на своем Telegram-канале его друг, бизнесмен Павел Фукс.

"Чтобы пресечь слухи и сплетни вокруг состояния здоровья Геннадия Кернеса, публикую медицинское заключение профессора клиники Шарите. Перевод: "Уважаемые дамы и господа, Геннадий Кернес из Харькова (Украина) находится у нас на лечении. Он прогрессирует каждый день, и мы надеемся на его полное выздоровление. С уважением, профессор, директор клиники Норберт Сутторп", - написал Фукс, прикрепив фото письма.

Ранее стало известно, у Кернеса подтвердили коронавирус. Он почти неделю находился в харьковской городской клинической многопрофильной больнице №17, а 17 сентября вечером его увезли в Германию. Позже стало известно, что Кернеса доставили в клинику Шарите. Сообщалось, что его состояние тяжелое, но он в сознании. 

Оценка материала:

5.00 / 1
В немецкой клинике рассказали о состоянии Кернеса 5.00 5 1
Політика / Україна
24.09.2020 597
Еще материалы раздела «Україна»