НОВИНИ ДНЯ: У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частина  Синоптики попереджають про негоду 18 квітня: де будуть грози, мокрий сніг і "мінус"  Байден опинився по один бік із Путіним: Bloomberg про помилкові кроки Білого дому  Ситуація на східному фронті значно погіршилася – The New York Times оприлюднила три ключові проблеми України  Бити, поки не зрозуміють: Воллес назвав єдиний варіант протидії ударам РФ та Ірану  Заморозки і не тільки: синоптики розповіли про погоду у найближчі дні  Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.09.2020 724

Лилия Ребрик очаровала нежным осенним образом в эфире «Ранку з Україною»

Ведущая программы «Ранок з Україною» и актриса Лилия Ребрик каждый раз появляется в прямом эфире канала «Украина» в новом образе. Сегодня телезвезда выбрала необычную блузу пастельных оттенков, создав одновременно нежный и деловой лук.

Изысканную голубую блузку украшают оригинальный бежевый принт и объемные рукава. К такому необычному верху Лилия надела классические темно-синие брюки, а дополнила образ нюдовыми туфлями и стильными серьгами-подвесками. Такой образ идеально подойдет для рабочей встречи, а если заменить брюки на юбку пастельного оттенка, получится очень романтичный лук.

22 сентября был день осеннего равноденствия. Считают, что сегодня нельзя конфликтовать, а также не стоит браться за новые дела. В свою очередь это идеальное время, чтобы выбросить из дома и из мыслей лишнее. А еще в этот день можно привлечь удачу. Но Лилия убеждена: надо просто быть открытым разным приятностям.

«Слепой Фортуну называют только те, кто не смог рассмотреть даров, которые она направляет каждому из нас. Просто будьте внимательны и не проходите мимо чудес. Их так много в нашей жизни», – поделилась Лилия Ребрик на странице «Ранку з Україною» в Instagram.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Лилия Ребрик очаровала нежным осенним образом в эфире «Ранку з Україною» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.09.2020 724
Еще материалы раздела «Суспільство»