<
НОВИНИ ДНЯ: Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країнувсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.09.2020 832

Билык призналась «Зiрковому шляху», что обращается за помощью к экстрасенсу

Певица Ирина Билык не скрывает, что верит в мистику. Об этом рассказала в программе «Зiрковий шлях» на канале «Украина»

.

В эфире «Зіркового шляху» звезда призналась, что до сих пор с ужасом вспоминает работу над клипом на песню «Снег».

«Алан Бадоев придумал потоп в клипе. На следующий день такой потоп был на складе фирмы, где мы брали рубашки. Во время работы над клипом мне перебинтовали ногу. Просто так, – поделилась певица в интервью для канала «Украина». – А через две недели меня толкнули с лестницы. И я точно так же подвернула ногу, но уже другую».

Теперь, по словам Ирины Билык, она не обходится без помощи экстрасенсов. Оказывается, звездные люди постоянно становятся жертвами магических ритуалов.‎ Ирина Билык призналась, что у нее тоже есть защита от всевозможных козней.

«У меня есть знакомый экстрасенс, а когда я еду на гастроли, у меня с собой всегда есть амулет», – сказала героиня «Зіркового шляху».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Билык призналась «Зiрковому шляху», что обращается за помощью к экстрасенсу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
24.09.2020 832
Еще материалы раздела «Афіша»