<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
25.09.2020 673

«Головна тема»: Операция «витаминизация» - какие таблетки реально работают?

В субботу, 26 сентября, в 20:00 в общественно-резонансном проекте «Головна тема» с Еленой Кот на канале «Украина», выяснят, в чем секрет витаминов и лекарственных препаратов для красоты, из чего их делают и какие из них действительно способны сделать нас красивее, а на какие не стоит тратить денег.

Холодная осень уже наступает, и украинцы побежали в аптеки за витаминами! Но Александр даже не ожидал, что витамины... поссорят его с женой. Виталина уже полгода употребляет дорогие витамины для лечения ногтей и уверена – они помогают. Александр же и сам пьет витамины от выпадения волос, но в три раза дешевле, чем покупает жена и уверяет – нет смысла переплачивать, ведь эффект не хуже. «Головна тема» решила разобраться, какая разница между дорогими и дешевыми витаминами и биодобавками и узнать, из чего их делают!

Журналисты проекта сделали экспертизу известных витаминов для кожи и ногтей – А и Е, и узнали, какие эффективны – дешевые за 30-40 гривен или в десять раз дороже. Результаты экспертизы аптечных витаминов стали неожиданными даже для лаборантов. В каких таблетках нашли запрещенное вещество? На чем экономят производители дорогих витаминов? И что добавляют в дешевые? Стоит ли переплачивать, когда покупаешь эти препараты? Ответы на эти вопросы зрители получат в новом выпуске проекта.

Кроме того, «Головна тема» проведет уникальный эксперимент – три женщины испытают на себе самые популярные витаминно-минеральные комплексы: для чистоты кожи, роста волос и для похудения, чтобы проверить какие из них действительно эффективны, а какие – лишь пустая трата денег.

В программе разберут ТОП-10 аптечных средств, которые немало украинок используют нестандартно – от перекиси водорода, которым отбеливают зубы, до крема от геморроя, которым пытаются побороть морщины.

Зрителям расскажут, действительно ли летом не нужно принимать витамин Д, а витамин С помогает побороть простуду, а также назовут ТОП-5 простых и доступных продуктов на каждый день, которые легко заменят даже самые дорогие поливитамины.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Головна тема»: Операция «витаминизация» - какие таблетки реально работают? 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
25.09.2020 673
Еще материалы раздела «Афіша»