НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.09.2020 659

Ливни, град и шквалы: Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Украине 26 и 27 сентября

Метеорологи объявили второй уровень опасности (оранжевый).

В субботу днем, 26 сентября, и в течение суток 27 сентября на западе Украины ожидаются сильные дожди, грозы и шквалы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Днем ​​26 сентября и в течение суток 27 сентября в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Черновицкой областях сильные дожди (II уровень опасности, оранжевый)... в большинстве областей страны порывы ветра 15-22 м/с, местами грозы, в отдельных районах град; 27 сентября в западных, в Житомирской, Винницкой и Одесской областях значительные дожди (І уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ливни, град и шквалы: Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Украине 26 и 27 сентября 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.09.2020 659
Еще материалы раздела «Суспільство»