НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2020 1444

Кравчук объяснил провал Фокина в ТКГ

  Высказывание бывшего первого заместителя главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе Витольда Фокина об отсутствии войны между Украиной и Россией вызвано его длительным отсутствием в информационно-политическом пространстве.

Такое мнение в четверг, 1 октября, выразил глава делегации Леонид Кравчук в комментарии ТСН.
Кравчук также предположил, что Фокин мог сделать скандальное заявление на эмоциях. "Мы не обвиняли ни в чем Витольда Павловича, а просто сказали, что ситуация сложилась такая, что он должен сам определиться со своей позицией, как быть дальше", - сказал он.
При этом Кравчук заявил, что до назначения Фокина о его позиции по Донбассу не знали.
"Кто ее мог знать, если он нигде не участвовал в таких политических дебатах? Вы его что видели где-то на телешоу до этого? Видели? Нет. То есть определить его позицию, я не знаю, могли или не могли", - пояснил он.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Кравчук объяснил провал Фокина в ТКГ 5.00 5 1
Політика / Україна
01.10.2020 1444
Еще материалы раздела «Україна»