<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.10.2020 577

Ольга Горбачева поделилась с «Зірковим шляхом» интимными подробностями брака с Юрием Никитиным

В программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина» с ведущими Аленой Винницкой и Тимуром Мирошниченко, артистка откровенно рассказала о своей первой брачной ночи с мужем.

Ольга Горбачева на съемках своего нового клипа на песню-афирмацию «Кольцо» призналась: ее неопытность во время первого секса с мужем – продюсером Юрием Никитиным – и стала в свое время причиной их развода.

«Если бы я знала, когда была моя первая брачная ночь, все то, что знаю сейчас, то мы бы никогда не расстались с моим мужем. Потому что он бы знал, что такою невесту он больше не найдет. И только сейчас, уже после 22 лет супружеской жизни, он мне говорит, что со мной у него всегда, как впервые. Я думаю, что это большой комплимент для женщины», – поделилась откровенными подробностями интимной жизни Ольга Горбачева в интервью программе «Зірковий шлях».

Артистка-менторка отмечает, что каждой женщине следует сначала найти гармонию с самой собой. Тогда и мужчина рядом станет для вас настоящим супергероем и начнет творить чудеса.

«И сейчас я учу женщин, как быть хозяйками, любовницами, звездами, женами, музами, душами и себе еще уделять внимание», – рассказала артистка в эфире канала «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Ольга Горбачева поделилась с «Зірковим шляхом» интимными подробностями брака с Юрием Никитиным 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.10.2020 577
Еще материалы раздела «Суспільство»