<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідкавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
12.10.2020 851

Актер сериала «Сага» Дмитрий Гольдман рассказал о своих жизненных принципах

На канале «Украине» стартовал исторический сериал «Сага», одну из ролей в котором сыграл Дмитрий Гольдман. О своем персонаже и своих принципах артист рассказал в интервью.

Одним из ярких персонажей в сериале «Сага» стал врач-гинеколог, которого сыграл известный режиссер Дмитрий Гольдман. На роль в сериале его пригласил коллега – режиссер Дмитрий Лактионов.

«Это была невероятно интересная работа, ведь «Сага» – большая история, в которой мой персонаж существовал краткосрочный период, – сказал Дмитрий Гольдман в интервью для канала «Украина». – Я с огромным удовольствием принял участие в проекте. Хотя мое присутствие на площадке доставило мне моральные сложности, потому что я не люблю себя в роли актера».

В отношениях между людьми Гольдман придерживается правил:

«Я стараюсь поступать по принципу: «Чем больше ты отдаешь, тем больше тебе возвращается». Поэтому я всегда живу наотмашь и отдаю все то, что у меня есть. Я просто знаю, что все будет хорошо, – ответил исполнитель роли в сериале «Сага». – Так было всегда».

В съемках 12-серийной истории «Сага» приняли участие около 300 актеров. Для сериала создали более 500 костюмов, из которых 100 единиц военной униформы, которые костюмеры создавали вместе с реконструкторами.

Производством картины при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания «Три-Я-Да Продакшн».

В сериале зритель станет свидетелем важнейших событий украинской истории сквозь призму жизни обычной семьи Козак. Сто лет истории обычной украинской семьи - сто лет скитаний, преследований, бед и борьбы за свободу. Шесть поколений семьи Козаков станут свидетелями страшных событий, через которые пройдет страна - от мировых воин и советских репрессий до Чернобыля и революций. Но через все годы, переживая измены, обиды и боль – Козаки пронесут любовь к своей семье, детям и родной Украине.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Актер сериала «Сага» Дмитрий Гольдман рассказал о своих жизненных принципах 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
12.10.2020 851
Еще материалы раздела «Афіша»