НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.10.2020 610

Сумская, Яма и Анатолич рассказали «Зірковому шляху», кто в их семьях главный добытчик

Украинские знаменитости рассказали в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина», кто в их семьях зарабатывает больше.

В эфире «Зіркового шляху» Анатолий Анатолич откровенно рассказал о своих доходах.

«Я точно получаю более 100 000 грн в месяц, – поделился ведущий «Ранку з Україною» в интервью для канала «Украина». – Я зарабатываю достаточно, чтобы моя семья жила в достойных условиях, и чтобы мы могли путешествовать».

Прима-балерина Екатерина Кухар и хореограф Алена Шоптенко не скрывают, что в их семьях кормилец – мужчина. Невеста ведущего шоу «МАСКА» Владимира Остапчука тоже согласна, что ответственность за финансовую безопасность лежит на мужчине.

«Я всегда считала, считаю и буду считать, что основную часть бюджета в семье принимает на себя мужчина», – сказала Кристина Горняк в эфире «Зіркового шляху».

Психолог так комментирует данный вопрос.

«Так исторически сложилось, что завоеватели все же мужчины, – сказала кандидат психологических наук Светлана Арефния, – они приносят добычу. Им нравится получать обратную связь, это повышает мужское достоинство».

Зарабатывая намного больше жены, хореограф Влад Яма при этом не считает, что женщина должна сидеть дома. Его жена Лилиана – начинающий блогер. И, по мнению специалистов в этой сфере, скоро у нее будет больше подписчиков, чем у звездного мужа.

«Я не запрещал Лилиане работать. Во-первых, она мне очень помогает с моей работой, – сказал Влад Яма в интервью для канала «Украина». – Лилиана делает то, что ей нравится. Но уже начинает на этом зарабатывать».

Звезда сериала «Сага» на канале «Украина» актриса Ольга Сумская тоже выразила свое мнение касательно того, кто главный добытчик в ее семье.

«Бывает так, что я больше зарабатываю, бывает, что Виталик, – сказала Ольга Сумская. – У нас общий бюджет. Я никогда не ставлю в семье деньги на первое место. Они не должны определять ваши чувства и отношение».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Сумская, Яма и Анатолич рассказали «Зірковому шляху», кто в их семьях главный добытчик 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.10.2020 610
Еще материалы раздела «Суспільство»