<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
12.10.2020 640

«Я меняю все и себя в том числе»: MELOVIN признался, какой сюрприз готовит поклонникам

В студию программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» пришел популярный певец MELOVIN. Во время откровенного интервью с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем артист рассказал о творчестве во время карантина и чего ждать от него в ближайшее время.

В прямом эфире «Ранку з Україною» певец MELOVIN вживую исполнил свой новый трек «Вітрила», английскую версию которого он написал во время карантина. По словам артиста, изоляция имела большое влияние не только на его творчество, а и на него самого. Музыкант в прекрасной форме и готов дарить поклонникам новые песни, поэтому ведущий Анатолий Анатолич пошутил, что пончики – это, наверняка, не история артиста.

«О пончиках я бы еще поспорил, ведь пончики – это бывает еще та тема! Но не сейчас – не на карантине. Я действительно написал очень много музыки. Песня «Вітрила» – это не последний сюрприз этой осени. Дальше будет что-то новое! Я меняю все и себя в том числе», – поделился MELOVIN в эфире канала «Украина».

Артист отмечает – поклонников ждет подарок в виде нового стиля музыки, который MELOVIN придумал сам.

«Меня на это вдохновил карантин. Мне кажется, мой мозг изменился на максимальное количество оборотов и то, что пришло в голову во время карантина – новая музыка, новые звуки, новые желания... Желание по-новому вести себя, даже для самого себя, – рассказал музыкант в программе «Ранок з Україною». – Это будет смесь ретровейва, техно и дэнса. Я назвал этот стиль музыки «dirty pop» – грязный поп».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Я меняю все и себя в том числе»: MELOVIN признался, какой сюрприз готовит поклонникам 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
12.10.2020 640
Еще материалы раздела «Афіша»