<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.10.2020 232

Самые свежие новости на портале "Online.ua"

Информация — это пища для ума, и если ее не хватает, то угасает мозговая деятельность человека. Но не всякая информация полезна, негативная и ложная несет в себе опасность, как протухшая еда для желудка. Поэтому нужно тщательно выбирать новостной ресурс, где присутствуют только достоверные факты.

Портал "Online.ua" ежедневно сообщает своим читателям о самых актуальных событиях, поэтому новости украины онлайн доступны круглосуточно каждому жителю Украины. Свежая информация о том, что происходит в Украине, России, Беларуси, сводки из горячей точки в Карабахе, мировые новости — все собрано на одном ресурсе.

Здесь вы можете ознакомиться с текущим курсом валют, прочитать свой гороскоп, чтобы знать, к чему быть готовыми, увидеть прогнозы синоптиков и сводку по коронавирусу. Все это вынесено на главную страницу, вам не надо тратить время на поиски.

Коронавирус в Украине

Утром 7 октября был зафиксирован антирекорд по количеству заразившихся человек с начала пандемии. По количеству заразившихся лидирует Киев, на втором месте Харьковская область, на третьем — Львовская. На сайте приведены данные по всем областям. Также здесь вы узнаете данные по другим странам, статистику выздоровления, ознакомитесь с прогнозами ВОЗ.

Верховная Рада приняла решение по Донбассу

Присутствуют разные мнения: президента В. Зеленского, вице-премьер-министра А. Резникова, главы украинской делегации в ТКГ Л. Кравчука. Принятое решение подразумевает продление действия закона, принятого в 2014 году "о особом статусе" некоторых районов Донбасса, до конца этого года.

Что Доналд Трамп назвал самым большим преступлением в истории

Неожиданное заявление прозвучало из уст главы Белого дома Д. Трампа. Он дал официальный приказ о рассекречивании документов по расследованию связей с Россией и ее президентом. Расследование касается предполагаемого вмешательства России в выборную кампанию 2016 года, которое Д. Трамп считает самым большим преступлением в истории. Кремль пока никак не отреагировал на это заявление.

Требования Евросоюза к команде Зеленского

Главдип ЕС Ж. Боррель напомнил украинскому президенту, что ЕС не благотворительная организация. Финансовая помощь, предоставляемая Украине, должна быть направлена на реформы и борьбу с коррупцией, что по мнению Борреля крайне медленно происходит в Украине.

Также на ресурсе представлены новости спорта и шоубизнеса, культуры, кино, туризма, рассказывается о происшествиях. Вы узнаете интересные новости из мира технологий и автомобильной тематики. Читайте "Online.ua" и оставайтесь в курсе всех интересных событий.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самые свежие новости на портале "Online.ua" 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
12.10.2020 232
Еще материалы раздела «Інше»