НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
13.10.2020 509

Влад Яма рассказал «Зірковому шляху» о том, как учился обольщать девушек

Хореограф Влад Яма рассказал в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» о своих методах флирта.

В юности Влад Яма сам учился мастерству пикапа.

«Я не думаю, что в моем случае уместно слово «искусство», – сказал герой программы «Зірковий шлях». – Я бы сказал по-другому: конвульсии. У меня ничего не получалось, но я все равно знакомился. Несколько раз за вечер просто пытался себя преодолеть. Я где-то вычитал, видимо, в журнале, что надо быть смелым, девушкам это нравится. И я старался себя тренировать. Ходил по Крещатику и пытался знакомиться».

Яма был уверен, что помимо смелости, мужчины должны обладать отличным чувством юмора.

«Мне казалось, что девушки любят веселых мужчин. Поэтому, когда я ездил в Запорожье, то покупал книгу с анекдотами и пытался их учить, чтобы удивить, – поделился известный хореограф на канале «Украина», - но анекдоты – такая фишка, которая не действует, если ты читаешь их в книге. А вот если где-то услышал, и тебе понравился этот анекдот – он твой».

Свою будущую супругу Лилиану танцор встретил в ночном клубе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Влад Яма рассказал «Зірковому шляху» о том, как учился обольщать девушек 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
13.10.2020 509
Еще материалы раздела «Афіша»