<
НОВИНИ ДНЯ: Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
15.10.2020 867

В «Ранку з Україною» эксперты рассказали, существует ли зомбирование и как уберечься от подобного влияния

Ограбить или отдать все свои драгоценности и деньги совершенно незнакомому человеку. Зомби 21-го века существуют. Невероятно, но одно так называемое слово-маркер может подтолкнуть человека к страшному поступку. Ведущие программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Григорий Герман и Мария Мельник рассказали, как могут посторонние овладеть сознанием ради жутких намерений и как распознать, что вас хотят зомбировать.

Оказывается, зомбирование людей используют и в современном мире. Как же управляют сознанием, и кто становится жертвой зомбирования? Парапсихологи утверждают, наиболее подвержены зомбированию люди, которые не имеют собственной силы воли.

«Зомбируют людей через голос, звук или музыку. Также это может происходить с помощью препаратов, то есть, если есть такая возможность, – объясняет парапсихолог Евгения Лисицина в эфире канала «Украина». – Особенно легко повлиять на людей, у которых низкие вибрации, такие как зависть, боль, злость, ненависть. Оскорбленный, недовольный жизнью человек – таким очень легко манипулировать. То есть достаточно внушить страх – и человек будет делать все, что угодно».

Мастера зомбирования сначала с помощью различных образов ищут слабое место в сознании человека.

«Нужно лишь показать какие-то картинки или видео, где есть гибели, катастрофы – все, что угодно, тогда у человека подавляется сознание и можно уже делать с ним все. То есть человек может находиться в таком зомбированном состоянии более семи лет. Он даже может погибнуть, находясь в этом состоянии, потому что у него постоянно подавляется воля», – рассказала парапсихолог.

Удачный пример зомбирования – террористы. Психиатрами доказано, что именно перед тем, как их отправляют на смерть – их зомбируют. Для зомбированных людей устанавливают определенные слова-маркеры, услышав которые, они начинают действовать.

«Человек получает определенное слово, например, «огонь» – это определенный якорь. Когда он слышит, у него в мозгу возникает определенная программа, на которую его запрограммировали, и он начинает действовать», – объясняет медиум Максим Гордеев в программе «Ранок з Україною».

Но почувствовать, что твоим сознанием хотят завладеть посторонние, можно – говорят эксперты.

«Человек чувствует безумный страх, у него болит душа, появляется невероятная тревожность. То есть те ощущения, которые посещают мысли о смерти, определенные суицидальные наклонности», – комментирует парапсихолог.

Итак, чтобы защитить себя от подобного состояния, следует отойти от неприятного вам человека, переключить свои отрицательные мысли на положительные, позвонить близким и просто пообщаться с ними на отвлеченные темы.

Оценка материала:

5.00 / 1
В «Ранку з Україною» эксперты рассказали, существует ли зомбирование и как уберечься от подобного влияния 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
15.10.2020 867
Еще материалы раздела «Суспільство»