<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
15.10.2020 607

На канале «Украина» стартует новый сезон детективного сериала «Агенты справедливости»

В понедельник, 19 октября, в 13:30 в эфире канала «Украина» покажут премьеру десятого сезона любимого детективного сериала «Агенты справедливости». Новые эпизоды сериала наполнены неожиданностями и станут для зрителя настоящим сюрпризом.

Агенты наконец «доберутся» к заказчику убийства семьи Дениса Румянцева. Как окажется, этот человек создавал постоянную опасность и для самих агентов, а они об этом и не догадывались. Кроме того, в десятом сезоне состоятся две свадьбы, которые станут основой многих интересных и запутанных сюжетных линий. «Своим человеком» в полиции для агентов станет Андрей Сытник. Вместе с ним агенты проведут много сногсшибательных расследований и преодолеют ряд трудностей и препятствий.

«В новом сезоне зрителя ждет много неожиданностей. Потому что мы всегда работаем над тем, чтобы удивлять зрителя. Удивлять сценарными ходами, интригами в отношениях между главными героями, развитием событий. Это будет очень динамично и интересно!» - отметила Лариса Пономаренко.

В новых сериях зрители вновь увидят солиста группы «ТНМК» Александра Сидоренко - Фоззи, который сыграл роль пранкера Фантомаса. Именно в десятом сезоне будет завершено расследование заказного убийства его. Правда, наказание для негодяя будет совсем не таким, как изначально планировали себе агенты - жизнь внесет коррективы.

«У нас немного изменилась творческая команда. И это новые идеи, новое видение. Благодаря этому, и нам, актерам, интересно наблюдать и вливаться в общий замысел. Поэтому в 10 сезоне появилось больше динамики и экшна. Стало современнее, инновационнее», - рассказал исполнитель главной мужской роли Алексей Зорин.

Как и в предыдущих сезонах, основой детективных историй «Агенты справедливости-10» стали реальные события и дела. В сериале воспроизводят реконструкции резонансных преступлений, а также рассматривают все версии и проводят множество следственных экспериментов.

«Фраза на заставке сериала «основано на реальных событиях» - для нас не пустой звук. Мы действительно стараемся отталкиваться от реальных ситуаций, и поэтому мы всегда в фарватере изменений, потому что меняется сама жизнь, а мы только фиксируем в наших сценариях эти изменения. Кроме того, наши создатели очень внимательно следят за всеми новинками, и мы стараемся ассимилировать все производительные творческие и технологические идеи в нашем проекте», - розказала керівниця проєкту Олена Зерняк.

Главные роли в «Агентах справедливости» выполняют Лариса Пономаренко и Алексей Зорин. А также в сериале снимаются Евгений Капорин, Геннадий Свитич, Любава Берло, Вадим Диаз, Анна Саминина, Александр Гуменный, Сергей Кисель, Михаил Романов, Николай Грушковский и другие.

Детективный сериал «Агенты справедливости» уже пятый год выходит в эфире канала «Украина». Производством сериала занимается продакшн-компания «Теле Про».

Оценка материала:

5.00 / 1
На канале «Украина» стартует новый сезон детективного сериала «Агенты справедливости» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
15.10.2020 607
Еще материалы раздела «Афіша»