НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
16.10.2020 1346

В столице пройдут масштабные учения: киевлян просят не пугаться макетов взрывчатки

Служба безопасности Украины призывает гостей и жителей столицы сохранять спокойствие во время антитеррористических учений в пятницу в Киеве.

Как передает Укринформ, об этом говорится в сообщении СБУ в Фейсбуке.

"СБУ совместно с Посольством Израиля проведут в Киеве 16 октября масштабные антитеррористические учения. Тренировка пройдут в Печерском и Деснянском районах столицы с участием подразделений Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС и органов государственной власти", - говорится в сообщении.

В СБУ предупредили, что во время проведения учений возможно временное ограничение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность.

Служба безопасности призывает гостей и жителей столицы сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на законные действия правоохранителей.

СБУ просит граждан соблюдать правила личной безопасности. В случае нахождения макетов взрывных устройств информировать правоохранителей по телефону «горячей линии» (044) 253-06-71.

Оценка материала:

5.00 / 1
В столице пройдут масштабные учения: киевлян просят не пугаться макетов взрывчатки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
16.10.2020 1346
Еще материалы раздела «Столиця»