НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
16.10.2020 467

Остапчук рассказал, почему расплакался перед свадьбой с Горняк

Ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук провел свой первый «Неудобный» stand up. Почему прослезился на кануне своей свадьбы шоумен, стало известно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Ведущий программы «МАСКА» на канале «Украина» заверил, что шуток в его стендапе о бывшей жене не будет, зато достанется его Кристине.

«Владимир сказал, что будет очень много шуток обо мне, – призналась Кристина Горняк в эфире «Зіркового шляху». – Когда мы ехали, он говорит: «Ой, зая, я перечитал все шутки…Надеюсь, что свадьба состоится».

Владимир Остапчук провел много свадебных церемоний. А накануне запланированного торжества встретился с ведущей своей собственной свадьбы. И оказалось, что этот разговор довел его до слез.

«Она попросила рассказать о себе. Честно, я плакал, – поделился Владимир Остапчук в эфире «Зіркового шляху». – Опять переживаешь эти моменты…Я сейчас не хочу думать о том, что будет на свадьбе».

Именно сегодня, в день свадьбы, пара раскрывает команде «Зіркового шляху» все секреты торжественной церемонии, которые покажут в новых выпусках программы на канале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Остапчук рассказал, почему расплакался перед свадьбой с Горняк 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
16.10.2020 467
Еще материалы раздела «Афіша»