<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнеювсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
16.10.2020 623

«Гучна справа» расскажет эксклюзивные подробности резонансной истории Измаильского педиатра

В пятницу, 16 октября, в 20:10 в новом выпуске проекта журналистских расследований «Гучна справа» с ведущим Тимуром Аслановым на канале «Украина» проведут масштабное расследование резонансной истории развращения девочек в Измаильском доме ребенка и проверят сразу трех участников дела на детекторе лжи.

Эта новость шокировала всю страну! Влиятельного и известного в городе главного врача специализированного дома малютки в Измаиле обвинили в развращении шестилетних девочек-сирот. Сам педиатр, который оказался в центре сексуального скандала, заявил – «это все наглая клевета». Его просто хотят снять с высокой должности, которую он занимал 23 года.

Только в «Гучній справі» – признание ключевых свидетелей – медсестер и девочек-сирот. Психолог разобрал посекундно видео, где дети говорят о развращении – это правда, или их научили так говорить?

Кто манипулирует детьми-сиротами – главный врач или медсестры? Чтобы найти правду в этой громкой истории и понять от кого нужно защищать детей, команда проекта провела масштабное расследование и посадила сразу трех участников резонансной истории на детектор лжи!

«Гучна справа» – это публицистическая программа журналистских расследований на канале «Украина», в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта указывают на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушают мифы, образовавшиеся вокруг них, находят новые факты и свидетельства, выстраивают экспертные версии. Премьера проекта состоялась в декабре 2018 года.

Гучна справа – расследуем ради справедливости!

 

Оценка материала:

5.00 / 1
«Гучна справа» расскажет эксклюзивные подробности резонансной истории Измаильского педиатра 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
16.10.2020 623
Еще материалы раздела «Афіша»