<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
19.10.2020 744

Укрзализныця с 19 октября прекращает продажу билетов на некоторых станциях

АО "Укрзализныця" по решению Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям с 19 октября прекращает продажу билетов на некоторых станциях.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на сайт Укрзализныци.

"С 00:01 19 октября будет закрыта продажа билетов с железнодорожных станций: Ивано-Франковск, Дубно, Здолбунов, Тернополь, Хмельницкий, Славута-1, Волочиск, Дунаевцы, им. Т. Шевченко...", - говорится в сообщении.

До урегулирования ситуации указанные поезда проследуют через эти станции без посадки пассажиров. Высадка будет проводиться в установленном порядке.

"Отмечаем, что в случае отказа пассажира от поездки до отправления поезда и не позднее 1 часа после его отправления со станции, указанной в проездном документе, возврат платежей за такие проездные документы проводится в полном объеме пунктами продажи или через электронные каналы связи в "личном кабинете пользователя", - добавили в сообщении.

Как сообщал Укринформ, в красный уровень эпидемической опасности по результатам заседания Госкомиссии ТЭБ и ЧС попало 9 областных центров: Черновцы, Хмельницкий, Чернигов, Харьков, Северодонецк, Полтава, Сумы, Ивано-Франковск и Тернополь.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця с 19 октября прекращает продажу билетов на некоторых станциях 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
19.10.2020 744
Еще материалы раздела «Суспільство»