<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Політика
Україна
19.10.2020 567

Война на Донбассе: два обстрела, без потерь

Вооруженные формирования Российской Федерации на Донбассе за прошедшие сутки два раза нарушили режим прекращения огня, потерь в рядах Объединенных сил нет.

Как сообщает пресс-центр штаба ООС, оба факта задокументированы на участке в районе Авдеевки, где в обеденное время противник вел огонь из ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия, а вечером применил автоматический станковый гранатомет.

Как отметили в штабе, выстрелы не представляли угрозы украинским военнослужащим, поэтому они в ответ оружие не применяли. Боевых потерь и ранений вследствие вражеских выстрелов не было.

В штабе проинформировали, что с начала текущих суток, 19 октября, в районах ответственности украинских подразделений нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Оценка материала:

5.00 / 1
Война на Донбассе: два обстрела, без потерь 5.00 5 1
Політика / Україна
19.10.2020 567
Еще материалы раздела «Україна»