<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
20.10.2020 439

Война на Донбассе: два обстрела, без потерь

19 октября вооруженные формирования России два раза нарушили режим прекращения огня с гранатомета и стрелкового оружия.

Как сообщает пресс-центр штаба ООС, в частности, режим прекращения огня противник нарушил вблизи населенного пункта Луганское, применив на этом участке ручной противотанковый гранатомет и стрелковое оружие.

В штабе утверждают, что неприцельные выстрелы не представляли угрозы жизни и здоровью, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали.

Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений не было.

Кроме того, у Авдеевки задокументировали полет вражеского БПЛА, что пересек линию разграничения. Наши военные подавили беспилотник средствами радиоэлектронной борьбы.

С начала текущих суток, 20 октября, в полосах ответственности наших боевых бригад выстрелов со стороны российско-оккупационных войск не отмечено. По всей линии разграничения наблюдается тишина.

Оценка материала:

5.00 / 1
Война на Донбассе: два обстрела, без потерь 5.00 5 1
Політика / Україна
20.10.2020 439
Еще материалы раздела «Україна»