<
НОВИНИ ДНЯ: Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
20.10.2020 550

«Ранок з Україною» составил ТОП устройств, которые помогут быстро согреться

В Украине начался отопительный сезон, а в магазинах – бум на обогреватели. Современные технологии радуют любителей тепла и, кроме обычных конвекторов, на рынке появились так называемые «теплые гаджеты». Ведущие программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич выяснили, какие устройства помогут быстро согреться холодным осенним вечером и сколько они стоят.

Один из самых модных гаджетов сейчас – моноваленок. Стоит такой около 650 гривен. Такая современная грелка помогает согреться и не мешает делать свои дела.

«Это грелка-массажер 3 в 1. Одновременно и ноги греет, и массаж делает, и кровообращение разгоняет. Приходишь после работы домой, садишься за стол. Ноги могли после улицы немного замерзнуть. И чтобы не надевать двойную пару носков, включаешь эту грелку – буквально через 5 минут ощущается достаточно весомое тепло», – говорит маркетолог Ярослав Анисимов в эфире канала «Украина».

Для тех, кто любит спать в тепле, электроодеяло или электропростынь – отличный выбор. Сейчас они стоят по 500 гривен. Нагреваются всего за 5 минут, к тому же, количество тепла можно регулировать самостоятельно.

Если предыдущие гаджеты созданы с помощью технологий, то следующим мы обязаны химикам. Химическая грелка стоит 240 гривен, а принцип работы у нее очень прост. Это специальный мешочек с ацетатом натрия внутри, который в расплавленном состоянии сохраняет тепло. Внутри такой грелки находится аппликатор, после запуска которого начинается процесс кристаллизации и выделения тепла.

В мире есть множество других «теплых гаджетов», таких как электронные перчатки или носки с подогревом. Но чем согреваться холодными вечерами – выбирать именно вам.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Ранок з Україною» составил ТОП устройств, которые помогут быстро согреться 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
20.10.2020 550
Еще материалы раздела «Афіша»