<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
20.10.2020 570

Слава Каминская прокомментировала слухи о романе с экс-депутатом

Личную жизнь певицы Славы Каминской постоянно обсуждают в сети. В рубрике «Кава з перцем» программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», участница группы «НЕАНГЕЛЫ» призналась, какие отношения связывают ее с экс-депутатом Сергеем Кацубой и почему она больше не хочет делиться подробностями своей личной жизни.

Несколько месяцев назад Слава Каминская выложила фото в Инстаграм, на котором она запечатлена с Сергеем Кацубой. И, конечно, певице сразу начали приписывать роман с мужчиной. Сама же Слава говорит, что с Сергеем они давно находятся в дружеских отношениях.

«На самом деле, я периодически выкладываю то руку чью-то, то еще что-то, подтроливаю всех, потому что это очень интересно. Вот кого я ни выкладываю у себя в Инстаграме – обязательно мне приписывают роман. Я говорю – я ж не женщина легкого поведения, простите. С Сережей мы дружим очень давно. Выложила фотку – все, меня уже посватали, я уже детей от него родила», – поделилась Слава Каминская в интервью с ведущим программы «Зірковий шлях» Тимуром Мирошниченко.

Кроме того, это не единственный известный мужчина, которому со Славой приписывают романтические отношения.

«С Дикусаром у меня «роман» был, с Никитой Добрыниным. Вот кто появляется у меня в соцсетях, только потому, что у меня нет статуса «замужем», обязательно что-то приписывают, что-то я скрываю от кого-то. Нет, я, конечно, скрываю, но не тех, кого выкладываю», – откровенно рассказала певица в эфире канала «Украина».

Также Слава отмечает, что больше не хочет делиться подробностями своей личной жизни.

«Надоело мне уже, хватит. Вся эта светская жизнь на экранах телевизоров. Вернее – личная. Личная жизнь должна быть личной – дома и за семью замками», – подытожила участница группы «НЕАНГЕЛЫ» в интервью программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Слава Каминская прокомментировала слухи о романе с экс-депутатом 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
20.10.2020 570
Еще материалы раздела «Афіша»