<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.10.2020 329

Molteni&C: законодатели итальянской моды в Киеве

Фирма является бессменным законодателем мебельной моды в Италии. Основанная в начале 1930-х годов, сегодня она достигла огромных успехов в развитии.

Много компаний выпускают обыкновенную мебель — Molteni&C выпускает поистине стильную. Она предназначена не только для жилых помещений, но и для круизных лайнеров, баров, ресторанов, отелей.

Основателем компании в 1934 году был Анджело Мольтени. Он открыл небольшую фабрику по производству мебели в городе Джуссано, что расположен недалеко от Милана. Уже в середине 1940-х годов компания начала производить мебель в промышленном масштабе.

Стиль и комфорт

В 1968 году Molteni&C приняла участие в международной выставке Salone Del Mobile. Спустя два года производство расширилось за счет выпуска модульной корпусной мебели. К тому же, было введено дизайнерское решение «под ключ».

На успешное развитие фирмы сильно повлиял знаменитый швейцарский дизайнер Феликс Хумм. Именно он стал разработчиком узнаваемого логотипа Molteni&C. Также он приложил немалые усилия для проектирования новых оригинальных предметов мебели.

Уже довольно скоро Molteni&C объединила под своим «крылом» другие, менее популярные бренды, которые благодаря сотрудничеству с этим гигантом обрели известность в своей стране и за ее границами. Среди них — кухонные мастера Dada, производители офисной мебели Unifor и создатели впечатляющих предметов интерьера для дома и офиса Citterio.

Продукция Molteni&C пользуется большой популярностью в 80 странах мира, в том числе и в Украине. Компания имеет 600 с лишним фирменных бутиков во всех частях света. Сегодня ее масштабы и позиция на мировом рынке впечатляют.

Основное отличие Molteni&C от других брендов — это умелое сочетания стиля и комфорта. Продукция идет в ногу со временем, удовлетворяя потребности любого заказчика. Мебелью данной фирмы оснащены самые элитные круизные лайнеры, пятизвездочные отели, дорогие бары и рестораны. И, конечно же, тысячи жилых домов и квартир.

Molteni&C в Украине

Салон Exclusive Group содержит огромный ассортимент высококачественной мебели от Molteni&C. Сюда помимо прочего входят такие незаменимые предметы интерьера, как:

  • диваны и кровати;
  • кресла;
  • столы, стулья;
  • шкафы, полки;
  • буфеты, комоды;
  • зеркала;
  • кушетки, пуфы, банкетки;
  • книжные шкафы, библиотеки.

В разработке мебели участвуют только натуральные и дорогие материалы. Фирма не использует заменителей, отличающихся низким уровнем комфорта и склонностью к быстрому изнашиванию. В основе предметов интерьера лежат драгоценная древесина, натуральная кожа, текстиль, натуральное лаковое покрытие.

Продукцию Molteni&C можно смело назвать современной классикой. Какой бы дизайн ни лежал в основе вашего интерьера, мебель от данного бренда гармонично впишется в любой стиль помещения. К созданию продукции приложили руку такие именитые дизайнеры, как Паола Навоне, Родольфо Дордони, Лука Меда и многие другие. Этот факт уже многое говорит о качестве товаров корпорации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Molteni&C: законодатели итальянской моды в Киеве 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.10.2020 329
Еще материалы раздела «Інше»