НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.10.2020 252

Обустройство жилого интерьера с помощью брендовой мебели

Выбирая мебель, всегда хочется найти интересные и качественные вещи по приемлемой цене. Спасением станет интернет, позволяя в удобной обстановке подбирать для дома подходящие предметы интерьера.

6f94ck4y

Функциональные интерьеры гостиных и детских с мебелью ИКЕА

У жителей Украины есть возможность покупать мебель ИКЕА онлайн, выбирая любые представленные в каталоге товары и заказывая их доставку. Шведский бренд предлагает разные варианты уютного и функционального обустройства гостиной как в городских квартирах, так и в больших загородных домах.

В каталогах IKEA найдется все необходимое:

  • диваны (модульные, угловые, раскладные и пр.);
  • полки разных модификаций и размеров;
  • тумбы под ТВ;
  • шкафы-купе;
  • стенки, модульные гостиные и др.

Для разбавления интерьера используйте предметы обстановки других производителей, например, для выбора нужных решений зайдите в каталог БРВ Украина, это страна, в которой работает дочернее предприятие польской компании Black Red White, выпускающей качественную и удобную мебель.

svgqluso

Детские товары ИКЕА

IKEA – это не только мебель. Компания предлагает покупателям целые концепции обустройства жилых помещений, выпуская текстиль, разные домашние аксессуары и т.д. Это касается и детских товаров, в каталогах шведского бренда представлено все для создания уютной обстановки комнаты ребенка – шкафы, стулья, кровати, игрушки (включая знаменитую икеевскую акулу), постельное белье, модули и пр.

Детская мебель ИКЕА отличается функциональностью, вместительностью, экологичностью. Вы можете докупать предметы обстановки позднее, будучи уверенными, что они точно впишутся в интерьер.

Мебель BRW – от тумбочек и стеллажей до письменных столов

В каталогах BRW представлены товары для обустройства любых жилых пространств – кухонь, спален, гостиных и прихожих. У жителей Украины есть отличная возможность покупать продукцию этого известного бренда по приемлемым ценам, поскольку здесь организовано производство.

Виды мебели BRW для дома

Это очень широкий ассортимент, включая:

  • кухонные и обеденные столы;
  • витрины (в том числе интересные навесные модели);
  • пеналы и тумбы;
  • кровати;
  • туалетные столики и пр.

Бренд выпускает специальные серии предметов обстановки, включая линейки модулей в разных стилях – классических, романтических, с имитацией состаренного дерева и т.д., что позволяет подбирать шкафы, тумбы и другие вещи в едином стиле, создавая интересный и гармоничный интерьер.

Обустраивайте жилое пространство со вкусом, решить эту задачу помогут каталоги мебели известных европейских брендов – ИКЕА, BRW и др. Заходите на сайт и знакомьтесь с мебелью в спокойной обстановке, сравнивая характеристики и цены.

Оценка материала:

5.00 / 1
Обустройство жилого интерьера с помощью брендовой мебели 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
20.10.2020 252
Еще материалы раздела «Інше»